Объявлен приём заявок на I Всероссийский конкурс молодёжных медиа-проектов

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе министерства по делам молодежи РД, Росмолодежь объявила приём заявок на I Всероссийский конкурс молодёжных проектов в медиасфере.

Отмечается, что данный конкурс является частью платформы «Россия-страна возможностей». Целью данного конкурса, который проводится впервые, является поддержка инициатив молодых специалистов медиасферы и развитие молодежных медиа.

Конкурс состоит из трех направлений: #создаймедиа, #развиваймедиа, #обучаймедиа. О каждом направлении подробно рассказывается на сайте Минмолодежи РД.

В конкурсе могут принять участие студенты, представители региональных изданий, учредители и владельцы СМИ, видеоблогеры, журналисты, сотрудники радио, телевидения, видеографы, активисты вузовских медиацентров, все те, у кого есть желание создать в своем вузе СМИ…

Условием конкурса является то, что На момент подачи заявки автору должно быть от 14 до 30 лет. Также все инициативы должны быть активно представлены в интернете.

Отметим, что заявки принимаются с 15 сентября по 15 октябрь текущего года в АИС «Молодёжь России»https://ais.fadm.gov.ru/.

Лучшим проектам будет оказана грантовая поддержка до 3 млн. рублей от Федерального агентства по делам молодёжи.

«Лезги газет»