Глава Дагестана принимает участие в форуме в Баку

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, сегодня, 27 сентября, в Баку прибыла официальная делегация, представляющая Республику Дагестана во главе с руководителем региона Владимиром Васильевым.

В рамках поездки в Азербайджан Глава Дагестана принимает участие в Девятом российско-азербайджанском межрегиональном форуме.

Как пояснили «Лезги газет» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, в составе дагестанской делегации спикер парламента Дагестана Хизри Шихсаидов, его заместитель Елена Ельникова, глава Минэкономразвития РД Осман Хасбулатов, руководитель Минсельхозпрода республики Абдулмуслим Абдулмуслимов, врио министра транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, глава Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанов, а также советник О.Хасбулатова Игорь Губайдуллин.

Отметим, что организаторами форума выступили Минэкономразвития России и Минэкономики Азербайджана.

В рамках форума пройдут расширенное заседание Азербайджано-Российского и Российско-Азербайджанского Деловых Советов, несколько круглых столов по разным темам…

Сообщается, что в рамках пленарного заседания ожидается выступления Президента РФ Владимира Путина.

«Лезги газет»

Комментарии закрыты.