Программа «Ты-предприниматель» презентовала работу на «Каспий-2018»

С 14 по 17 сентября на базе санатория «Каспий» прошёл Международный молодёжный форум «Каспий-2018», на котором ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства» организовал площадку федеральной программы «Ты-предприниматель» Республики Дагестан.

За три рабочих дня форума наш стенд посетили почётные гости форума Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, и.о. министра по делам молодёжи РД Камил Саидов, врио министра информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирёв и т.д.

«Форум «Каспий» прошёл на хорошем уровне, на каждой альтернативной площадке был аншлаг. Гости и участники форума очень активные ребята, они заваливали нас вопросами, учувствовали в каждой нашей акции, также активно отмечали нас в социальных сетях. Рад, что программа «Ты-предприниматель» вызывает такой интерес и не только у жителей Дагестана. Работа у нас идёт активная, поэтому присоединяйтесь, развивайтесь вместе с нами», — отметил куратор программы в РД Юсуп Тагиров.

Помимо презентации работы, команда «Ты-предприниматель» подготовила для участников форума интересные бизнес-игры, акции, конкурсы и розыгрыши. Ребята, успешно выполнившие задания, получали призы: именные футболки, кепки, ручки, шарики и другие приятности.

Отметим, что участие в форуме приняли 250 молодых людей из 28 субъектов России и 5 иностранных государств: Азербайджан, Египет, Казахстан, Туркменистан и Республика Молдова.

Рабият Фаталиева