Административная комиссия Хасавюртовского района провела выезд в Куруш

Накануне административная комиссия Хасавюртовского района выезжала в населенный пункт Куруш. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Целью выезда было вручение постановлений о назначении административного наказания в виде штрафа.  Всего в административную комиссию по данному селу, от отдела экономики поступило 16 протоколов по ст. 3.2 часть 1 торговля в неустановленном для этих целей местах. Все они были привлечены к административному наказанию в виде штрафа. 12 из которых проигнорировали уведомления о вызове на заседание административной комиссии.

Во время выезда каждому из них, которые не явились на заседание административной комиссии,   были вручены под роспись постановления о наложение административного наказания в виде  штрафа. Все граждане согласились с данными постановлениями и в течение дня погасили суммы наложенных штрафов.

«Работа в данном направлении будет продолжена и по другим населенным пунктам района», —  отметил заместитель председателя административной комиссии МО «Хасавюртовский район» Пахрудин Джамалов.

«Лезги газет»