В поддержку кандидатуры Владимира Васильева в Дербенте провели патриотическую акцию

 

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации города Дербент, накануне в древнем городе России состоялась патриотическая акция в поддержку кандидатуры Врио Главы Дагестана Владимира Васильева на выборах Главы РД. Отметим, что акция «Россия — великая держава. История Дербента — история страны» была организована в рамках антитеррористического месячника.

В мероприятии, прошедшем на главной площади города, приняли участие мэр Дербента Энрик Муслимов, президент Международной Ассоциации «Кавказ» Хасайбат Валиева, председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева, финалист кадрового конкурса «Мой Дагестан» Видади Зейналов, председатель городского Собрания депутатов Мавсум Рагимов, представители молодежных и общественных организаций, школьники, студенты и многие другие.

Энрик Муслимов в своем выступлении поприветствовал всех участников акции, рассказал о значимости Дербента для страны, отметил, что наша страна с каждым годом укрепляет свое величие.

В рамках акции состоялся концерт, торжественная церемония посвящения в юнармейцы. А юные каратисты из ДДЮТ продемонстрировали свое мастерство.

«Лезги газет»