В ДГПУ прошел концерт, посвященный первокурсникам

4 сентября в Дагестанском государственном педагогическом университете прошел концерт, посвященный первокурсникам. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе вуза.

Открывая мероприятия, ректор ДГПУ Марина Магомедова поприветствовала гостей и собравшихся с началом учебного года и особенно поздравила первокурсников, для которых наступило замечательное время студенчества, период интеллектуального и личностного роста, новых свершений и открытий.

«Дорогие первокурсники! Впереди у вас годы серьезного труда, результаты которого во многом определят ваше будущее. Стремитесь, познавайте, накапливайте опыт, будьте лучшими во всем, за что беретесь! Надеюсь вы достигните больших успехов в учебе, что, в свою очередь, даст нам возможность гордиться своими выпускниками», — добавила Марина Магомедова.

Так же со словами приветствия выступили председатель регионального отделения «Дагестанский союз сельской молодежи» Рашид Абдулаев, председатель «ДРО РСМ» Дагестанский союз молодежи Якуб Махмудов, проректор по учебной работе и дополнительному образованию Айшат Вечедова.

Для первокурсников, их родителей и гостей были подготовлены танцевальные, музыкальные и КВН номера в исполнении студентов ДГПУ.

«Лезги газет»