Глава Ахтынского района поздравил с Днем знаний

 Уважаемые жители Ахтынского района, учащиеся и учителя, родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября один из самых ярких праздников в жизни каждого из нас, символизирующий начало новых перспектив и возможностей. В сердце каждого из нас осталось незабываемое чувство радости, с которым мы в первый раз переступили порог школы, встретили своего первого учителя и школьных друзей.

Особенно этот день является волнительным и радостным для первоклассников. Которые вступают в совершенно новую, незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь.

Для учащихся старших классов, выпускников новый учебный год станет определяющим в выборе профессий, а для учителей новым этапом в совершенствовании своего педагогического мастерства.

Именно от сегодняшней школьной молодежи, постигающей азы современной науки, зависит будущее благополучие нашего района, республики и страны. Поэтому очень важно, чтобы вы каждый день учебы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых нет прогресса в развитии современного общества.

Дорогие жители Ахтынского района, дорогие наши родители и ученики, накануне нового учебного года желаю всем вам доброго здоровья, счастья, успехов в работе и отличной учебы! Пусть новый учебный год принесет вам радость новых достижений, личных успехов и побед!

Глава МР «Ахтынский район» О.М.Абдулкеримов