Глава Минздрава РД провел прием граждан в Кулинском районе

В субботу 25 августа министр здравоохранения Республики Дагестан Джамалудин Гаджиибрагимов провел выездной прием граждан Кулинского района. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

На прием записалось 11 человек. В большинстве своем это были работники медицинских учреждений района. Вопросы, поднимаемые ими, касались оплаты за сверхурочную работу, выделения средств на ремонт и капитальный ремонт медучреждений, организацию детского питания и выделения отдельных видов лекарств льготникам. Посетители также попросили министра оказать содействие в ускоренном завершении реставрационных работ на участке автомобильной дороги Мамраш-Ташкапур-Араканский мост в районе Красного перевала, выделении средств на завершение строительства новой школы в селе Вихли.

Джамалудин Гаджиибрагимов дал исчерпывающие ответы на все поднятые вопросы и пообещал содействия в тех вопросах, которые касались других министерств  ведомств.

После завершения приема граждан министр посетил медучреждения района и дал соответствующие указания их руководителям касательно организации лечебного процесса и ведения хозяйственной деятельности.

«Лезги газет»