Депутат Народного Собрания Республики Дагестан Марат Алияров прокомментировал Отчёт о деятельности Правительства республики, который был представлен в ходе 42-й сессии НС РД.
Парламентарий отметил большую работу, которая с первых дней начала специальной военной операции проводится руководством нашего региона. В первую очередь, это адресная помощь участникам СВО и членам их семей, социальные выплаты и льготы, а также гуманитарная помощь фронту и освобожденным территориям. В Дагестане не осталось ни одного муниципалитета, который бы не доставлял помощь нашим бойцам на передовую.
Также в своём комментарии Марат Алияров напомнил, что в Дагестане действуют три уровня поддержки участников СВО и членов их семей — федеральный, республиканский и муниципальный, а также созданы и работают благотворительные фонды и волонтерские движения, значительный вклад в развитие которых вносят и неравнодушные депутаты Народного Собрания во главе с Председателем НС РД Зауром Аскендеровым.