В Дагестане пройдет молодежный форум «Каспий-2018»

Стартовала регистрация на Международный молодежный форум «Каспий – 2018», который пройдет с 14 по 17 сентября в республике Дагестан! Об этом нашему изданию сообщили в Оргкомитете Международного форума «Каспий-2018».

«Каспий» — социально-образовательный проект по обмену опытом между представителями молодежных некоммерческих организаций и профессиональных сообществ регионов Российской Федерации и прикаспийских государств.

Данный форум проводится на территории республики Дагестан в 6 раз и несет в себе добрые традиции единства, сплоченности и совместного развития регионов.

В этом году программа форума будет работать по двум направлениям таким как, «Гражданское общество» и «Цифровая экономика».

Организатором мероприятия является Министерство по делам молодежи Республики Дагестан при поддержке Правительства Республики Дагестан, Федерального агентства по делам молодежи, Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан и Федерального агентства по делам национальностей.

Цель форума – создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи, повышения уровня ее компетенций и навыков.

Участниками форума могут стать активные молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, жители субъектов Российской федерации и представители молодежи прикаспийских государств.

 

Подать заявку и ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте «АИС Молодежь России» в разделе «Мероприятия».

Комментарии закрыты.