Глава МЧС Дагестана посетил Ахтынский район

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, накануне начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан – врио министра МЧС Дагестана Нариман Казимагамедов посетил Ахтынский район.

В рамках поездки глава МЧС Дагестана встретился с главой Ахтынского района Османом Абдулкеримовым. В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся проведения восстановительных работ на дорогах муниципалитета после прохождения ливневых дождей.

Как сообщал «Лезги газет» ранее, 5 августа в Ахтынском районе прошли сильные ливневые дожди. Селевыми потоками были повреждены дорожные участки, села Фий, Хнов, Гдым остались без света. В муниципалитете состоялось заседание по чрезвычайным ситуациям МР «Ахтынский район», в рамках которого были обсуждены последствия ливневых дождей.

Отметим, что в рамках поездки Нариман Казимагамедов проверил и ход строительства нового здания пожарной части района. Отметим, что сдача объекта состоится в конце сентября 2018 года.

«Лезги газет»