Участники конкурса «Мой Дагестан» смогут пройти онлайн-тестирование в многофункциональных центрах республики

29 июля завершился приём заявок на республиканский кадровый конкурс «Мой Дагестан». Следующим этапом является дистанционный отбор, включающий в себя онлайн-тест.

Как сообщили нашему изданию в пресс-службе Республиканского МФЦ, С 6 по 8 августа все зарегистрированные участники должны будут пройти дистанционное тестирование. Сделать это можно только на персональном компьютере. Согласно условиям конкурса, делать это со смартфонов и планшетов нельзя.

В случае отсутствия доступа к компьютеру или стабильному интернет-соединению можно будет обратиться в любой из многофункциональных центров «Мои Документы». В филиалах МФЦ будут организованы рабочие места для желающих пройти тестирование.

Для удобства участников конкурса на экраны терминалов электронной очереди выведена отдельная кнопка «Конкурс «Мой Дагестан»».

Также пройти дистанционное тестирование можно в оборудованных аудиториях ДГУ,  ДГТУ и ДГУНХ.

Напомним, свою помощь участникам кадрового конкурса «Мой Дагестан» многофункциональные центры оказали еще на этапе подачи заявок, предоставив возможность пройти процедуру регистрации в любом из филиалов сети в 52 муниципалитетах Республики.

«Лезги газет»