Общественники и бизнес сообщество Кизляра осудили трагедию в Подмосковье

Кровавый теракт унес десятки жизней.

Кизлярцы решительно осудили террористический акт, совершенный сегодня в Подмосковном Крокус Сити Холле.

Бесчеловечный теракт требует решительного обсуждения и незамедлительного возмездия считает руководитель регионального движения «Бессмертный полк» Эльдар Кадиев.

«Нет слов, чтобы выразить всю боль в связи гибелью 40 ни в чем не повинных людей. Больше 100 пострадавших и среди них дети. Произошедшее кроме как чудовищным преступлением, совершенным тварями, не назовешь. Несомненно все террористы ответят за бесчеловечное преступление. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших и желаю выздоровления пострадавшим»,- сказал Кадиев.

Помощник депутата Госдумы Абдулхакима Гаджиева, бизнесмен Абас Кебедов:

«Как и весь мир глубоко потрясен совершенным нечеловеками терактом. Такая трагедия в священный для мусульман месяц Рамадан. Все наши молитвы будут с теми, кто пострадал в ужасной трагедии. Сил и терпения пережить боль тем, чьи родные и близкие погибли и выздоровления всем пострадавшим».

Удар в самое сердце всех россиян нанесли террористы считает помощник депутата Госдумы Ризвана Курбанова, известный в стране меценат Газимагомед Газимагомедов.

«Страшная трагедия потрясла до глубины души. Террористы жестоко расстреляли безоружных людей -мужчин, женщин, детей. Для этих зверей нет ничего святого и это ещё раз доказывает, что с террористами необходимо вести беспощадную борьбу. Эта трагедия ещё больше сплотила нас и укрепила веру в нашу победу. Разделяю боль и скорбь родных погибших и желаю выздоровления пострадавшим»,- сказал Газимагомедов.