Семьям участников СВО в Кизляре вручил подарки руководитель кизлярского электроаппаратного завода

Единоросс вместе с главой поселка лично посетил жен и матерей бойцов, чтобы поздравить с Международным женским днем – 8 Марта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

В Кизляре организовали поздравления для жен и матерей участников специальной военной операции. Накануне встреча-концерт состоялась в молодежном культурном центре Кизляра. Женщин с наступающим праздником поздравили мэр Кизляра Александр Шувалов, депутаты горсобрания во главе со спикером Александром Полюшко. Они поздравили жен и матерей бойцов СВО с наступающим праздником и пожелали, чтобы их мужья и сыновья как можно скорее вернулись домой с Победой. Всем женщинам были вручены подарки и цветы. А тем, кто не смог по различным обстоятельствам побывать на празднике, подарки и розы вручили на дому.

Подарки и цветы женщинам п.Комсомольский, чьи мужья и сыновья находятся на передовой, вручили гендиректор КЭАЗ, депутат горсобрания от Единой России Артур Рамазанов и глава поселка Василий Алымов. В городе и поселке ни одна семья бойцов СВО не осталась без внимания. Всех окружили вниманием, создали праздничную атмосферу.