Вы отправили заявку на конкурс. Что дальше?

1.Получите и сохраните индивидуальный номер участника конкурса. Он придет к вам в течение 24 часов на тот же почтовый адрес, с которого вы отправляли заявку.

2.Проверяйте почту. В ходе проверки данных на соответствие формальным критериям допуска организаторам могут понадобиться уточнения. Будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В случае отправки исправленных документов, пожалуйста, указывайте ваш номер участника в теме письма. До начала дистанционного этапа вы получите письмо о прохождении проверки.

3.Заранее организуйте рабочее место со стабильным доступом в интернет. Пройти тестирование можно только на компьютере.

4.Подготовьтесь к тестированию. 5 августа вы получите на свою почту письмо с двумя ссылками. Первая будет активна сразу, по ней можно пройти демоверсию теста. Она позволит вам ознакомиться с типами вопросов, которые будут в тесте, и правилами проведения тестирования. Время прохождения теста – около 30 минут.

5.Пройдите конкурсное тестирование. 6 августа будет активирована вторая ссылка из письма. По ней можно пройти основное тестирование, которое займет приблизительно 2 часа. В 23:59 8 августа обе ссылки будут деактивированы.

Напоминаем вам, что подать заявку на участие в конкурсе можно до 23:59 29 июля 2018 года. Инструкцию по корректному оформлению заявки можно посмотреть здесь.

По всем вопросам, связанным с подачей заявки и прохождением тестирования, обращайтесь в службу техподдержки конкурса: support@moi.dagestan2018.ru+7 (8722) 77-00-77.

«Лезги газет»