В Сулейман-Стальском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня, 19 июля 2018 года в Сулейман-Стальском районе под председательством заместителя главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В нем приняли участие ответственный секретарь КДН и ЗП Магомедвели Аминов, начальник управления образования Качабег Аминов, главный врач районной центральной больницы Максим Ханбалаев, старший инспектор ПДН ОМВД Валерий Ибрагимов, руководитель отдела опеки и попечительства Аида Велиева, начальник УСЗН Жавидин Бремов, директор ГБУ ЦСОН Абдулфатах Бабаев, помощник прокурора района Ямудин Исмаилов, а также несовершеннолетние и их родители.

На повестке дня были обсуждены административные материалы в отношении 2 граждан района, предусмотренные ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, и заявление гражданина на подтверждение акта проживания. С информациями по этим вопросам выступил старший инспектор ПДН ОМВД Валерий Ибрагимов.

По результатам комиссионного рассмотрения данных административных материалов принято постановление по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ о постановке на учет несовершеннолетнего, применена мера административного воздействия в виде штрафа в размере 500 рублей в отношении одного правонарушителя и вынесено решение о составлении акта проживания.

«Лезги газет»