Глава Минсельхозпрода РД призвал принять участие в конкурсе «Мой Дагестан»

Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов призвал жителей республики принять участие в кадровом конкурсе «Мой Дагестан». Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе министерства.

По мнению главы Минсельхозпрода РД, агропромышленный комплекс республики испытывает кадровый голод, не хватает высококвалифицированных зоотехников, агрономов, агроинженеров.

Кроме этого, как считает А.Абдулмуслимов, Дагестан нуждается в активных, искренних и амбициозных людях, готовых работать на развитие родной республики. А конкурс «Мой Дагестан» дает таким дагестанцам возможность заявить о себе, проявить свои способности.

«Конкурс проводится для дагестанцев, для того, чтобы каждый из нас имел возможность проявить себя на определенном поприще. В нем могут принять участие все, кто болеет за родной край, кому небезразлична судьба его земляков, детей», — отметил глава Минсельхозпрода РД.

Напомним, что второй этап конкурса управленцев стартовал в начале июля. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 июля текущего года. Подробную информацию можно найти на сайте конкурса мойдагестан2018рф.

Сажид Махмудов