В Сулейман-Стальском районе утвердили новый герб

По результатам комиссионного рассмотрения представленных вариантов герба на утверждение заседания Собрания депутатов, которое состоялось сегодня, 16 июля 2018 года, представлен проект, разработанный Юрием Росичем. 

Депутаты и присутствующие высказались по предложенному варианту герба и проголосовали за представление его на утверждение в Геральдическом совете при Президенте РФ с учетом некоторых рекомендаций.

Представленный в Геральдический совет при Президенте Российской Федерации проект герба района пройдет геральдическую экспертизу. По ее итогам автор окончательно доработает свой проект в соответствии с рекомендациями Геральдического совета в случае, если таковые имеются.

Вместе с тем, предлагаем направить свои предложения и отзывы по данному проекту герба по адресу: с. Касумкент, ул. Ленина, 26, здание администрации муниципального района, 1 этаж, каб. 4, Общий отдел, контактный телефон: 8963 418 05 51.

С геральдическим описанием проекта герба района можно ознакомиться по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/2oJf/GKJtRGKCR

«Лезги газет»