Россельхознадзор Дагестана приглашает СМИ и хозяйствующие субъекты на публичные слушания результатов правоприменительной практики

Управление Россельхознадзора по Республике Дагестан  сообщает о проведении пресс-конференции по итогам деятельности за 1-е полугодие 2018 года и публичных слушаний результатов правоприменительной практики, которые проводятся в целях разъяснения хозяйствующим субъектам типовых нарушений обязательных требований нормативных правовых актов с возможными мероприятиями по их устранению.

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности за II  квартал 2018 года состоится 17 июля 2018 года в 11:00 по адресу: г. Махачкала, пр. Расула Гамзатова, 43, большой конференц-зал Национальной библиотеки РД им. Р. Гамзатова.

Мероприятие пройдет под председательством Руководителя Управления Курбана Гаджиевича Рамазанова.

Доступ на публичные обсуждения является открытым. Начало регистрации участников в 10:00 часов.

Доклады по правоприменительной практике в контрольно-надзорной деятельности Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Дагестан размещены на сайте Управления в разделе «Публичные мероприятия».

Вопросы к докладам можно направить через «Электронную приемную» на сайте Управления, либо по электронному адресу rosselhoz-dag@yandex.ru или позвонив по тел.: +7 8722 78-05-06.

«Лезги газет»