Саид Темирханов прокомментировал прямой эфир главы Дагестана

Глава Сулейман-Стальского района Дагестана Саид Темирханов отметил огромное значение открытого диалога Главы РД Сергея Меликова, состоявшегося накануне в ходе прямого эфира.

По мнению Темирханова, один из выводов, который можно сделать по результатам прямого эфира, касается мер оказания соцподдержки и решения актуальных для жителей республики проблем:

«В ходе открытого диалога Сергей Алимович коснулся практически всех сторон жизнедеятельности республики, рассмотрел обращения дагестанцев по самым острым и ключевым проблемам, доказав в очередной раз, что готов услышать и помочь каждому жителю Дагестана», – отметил Темирханов.

По его словам, Меликов, помимо всего, коснулся и мер оказания соцподдержки мобилизованным и семьям участников СВО, празднования 100-летнего юбилея Р. Гамзатова.

«Прямой эфир руководства республики позволил муниципалитетам отметить актуальные задачи на местах и принять правильные управленческие решения по различным направлениям жизнедеятельности»», – отметил Темирханов.

Проблем в Сулейман-Стальском районе, как считает Темирханов, как и в других муниципалитетах республики, более чем предостаточно. Особенно актуальны для нас проблемы, связанные с нехваткой, аварийным и ветхим состояниями объектов соцназначения, с модернизацией систем энерго-, газо- и водоснабжения, а также дорожной инфраструктуры.

Более подробную информацию читайте здесь.

Мурад Саидов