Дагестанские молодогвардейцы присоединились к федеральной акции «Новый год в каждый дом»

Активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» подключились к федеральной акции «Новый год в каждый дом». Об этом сообщили в пресс-службе «Молодой Гвардии Единой России».

В рамках акции молодогвардейцы при поддержке благотворителей и неравнодушных граждан поздравляли детей-сирот, инвалидов, многодетные и малообеспеченные семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также семьи мобилизованных с Новым годом и вручали им сладкие подарки.

Мероприятия прошли в городах: Махачкала, Буйнакск, Дербент и Избербаш.

Активисты в костюмах Деда Мороза и Снегурочки в преддверии Нового года и в течение новогодних каникул на дому посещали детей и взрослых и вручали им новогодние подарки.

В Буйнакске молодогвардейцы также организовали благотворительный утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Новогодние поздравления становятся для нас уже доброй традицией. Наши активисты стараются, в числе прочих активностей, не упускать возможности и внести свою пусть и небольшую лепту в создание праздничной атмосферы. В этом году в рамках новогодних мероприятий также постарались уделить особое внимание семьям мобилизованных», — прокомментировал член Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», руководитель Дагестанского регионального отделения МГЕР Сергей Никитин.

«Лезги Газет»