Член ОНФ в РД получил благодарность от Владимира Путина

Член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан Мурадис Алидибиров получил благодарственное письмо от Владимира Путина. Президент страны, лидер ОНФ отметил хорошую работу полковника МВД в отставке в подготовке и проведении президентских выборов 18 марта.

Алидибиров вошел в состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом в президенты России на выборах 2018 года. В ходе встречи главы государства с общественностью Ботлихского и Цумадинского районов, которая прошла 13 марта, Алидибиров поднял вопрос о придании ополченцам Дагестана статуса участников боевых действий. Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос. Под руководством Алидибирова свыше 300 ополченцев в Ботлихском районе пришли одновременно на избирательные участки, чтобы проголосовать на президентских выборах.

Мурадис Алидибиров больше 30 лет прослужил в органах внутренних дел. Имеет орден «За мужество» и медали «За безупречную службу в МВД» 3-х степеней и «Ветерана боевых действий».

«Лезги газет»