О своих планах на посту мэра Махачкалы рассказал Ризван Газимагомедов

На ряд вопросов – когда в Махачкале отремонтируют проспект Имама Шамиля, когда у нас появятся парковочные места, когда власти займутся проблемой обмеления озера Ак-Гель и где в столице можно прогуляться всей семьей, ответил в интервью телеканалу РГВК «Дагестан»  и. о. мэра Махачкалы Ризван Газимагомедов. Об этом сообщается на сайте «Мирмол».

Как известно, прошло больше двух недель, как Ризван Газимагомедов стал исполняющим обязанности мэра столицы  республики. Он рассказал о  намеченных планах по столице.

По словам и.о. мэра города, те срочные вопросы, которые важно реализовать до конца года, необходимо снять в первую очередь. Он отметил, что объездили школы и детские сады, в которых проводится капитальный ремонт на сегодня. В настоящее время в 3 школах из 19, вошедших в программу капремонта, ремонт ещё не завершён. В 4 образовательных организациях города также проводится капитальный ремонт. До конца года должны завершить все эти работы. С нового года во всех образовательных организациях должен начаться полноценный учебно-воспитательный процесс.

Подробно — на сайте «Мирмол».

«Лезги газет»