Махачкалинские единороссы посетили семьи бойцов СВО в День рождения Партии

Сегодня, 1 декабря, в День рождения «Единой России» по всей стране Партия организовала эстафету добрых дел, направленных на помощь нуждающимся людям. В этот день активисты посещают семьи бойцов СВО, многодетные семьи, решают бытовые вопросы, доставляют гуманитарную помощь и продуктовые наборы. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Так, активисты Махачкалинского местного отделения Партии «Единая Россия» посетили семьи мобилизованных военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации, и оказали им адресную помощь. В рамках визита семьям передали продуктовые наборы и оказали финансовую помощь.

«В ежедневном режиме мы посещаем семьи мобилизованных и оказываем им всю необходимую помощь. На сегодняшний день наша главная задача — чтобы семьи бойцов чувствовали от нас всестороннюю поддержку и внимание. Партия всегда исходит из того, что главным капиталом, накопленным партией, является внимание людей и неравнодушное отношение к проблемам, с которыми сталкиваются граждане», — отметила исполнительный секретарь Махачкалинского местного отделения Партии, депутат Махачкалинского городского собрания Аделя Татарко. 

«Лезги Газет»