Росгвардия представила тематическую площадку на Международном молодежном форуме «Каспий – 2022»

Управление Росгвардии по Республике Дагестан совместно с Музеем боевой славы им. В. Макаровой (отдел Национального музея РД им. А. Тахо-Годи) представили на Международном молодежном форуме «Каспий – 2022» тематическую площадку, направленную на патриотическое воспитание молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

В работе форума, который проходит на базе отдыха «Прибой» в городе Избербаше, принимают участие более 400 представителей регионов России, а также гости из зарубежных стран.

Тематическая площадка Росгвардии представлена фотовыставкой, посвященной 5-летию со дня образования Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. На выставке показаны снимки служебно-боевой деятельности и будней подразделений Управления Росгвардии по Республике Дагестан, а также архивный фотоматериал. Кроме того, вниманию форумчан будет продемонстрирована форменная одежда спецподразделений тероргана.

Форум будет проходить в течение четырех дней, а образовательная программа мероприятия реализована по пяти направлениям: патриотическое воспитание, добровольчество, управление проектами, медиа просвещение и информационная безопасность, ПРОлидерство.

Организаторами Международного молодежного форума «Каспий – 2022» являются Министерство по делам молодежи Республики Дагестан при поддержке Правительства республики и содействии Федерального агентства по делам молодежи.

«Лезги Газет»