Меликов принял участие в открытии военно-технического форума «Армия-2022»

16 августа Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в открытии международного военно-технического форума «Армия-2022» и VIII Международных Армейских игр. Церемония состоялась в подмосковном парке «Патриот».

Обращаясь к участникам мероприятия, среди которых – представители оборонно-промышленного комплекса, делегации оборонных ведомств, военные специалисты и эксперты из многих стран мира, Президент РФ Владимир Путин пожелал всем успешной работы, а посетителям – ярких и запоминающихся впечатлений.

По словам Путина, за время своего существования форум доказал свою востребованность и прочно занял место среди крупнейших мировых выставок военной продукции.

«Наш народ гордится своей армией и флотом, профессионализмом и мужеством своих защитников. Во все времена они надёжно стояли на страже суверенитета и безопасности Родины, несли свободу другим народам», – сказал Владимир Путин, открывая форум.

Он выразил свою благодарность российских оружейникам за оснащение армии и флота современным оружием, которое сегодня работает на победу, на технологическое и индустриальное развитие всей России.

Более подробную информацию читайте на сайте Главы Дагестана.

«Лезги газет»