В ДГУ проходит первый летний городской психодраматический интенсив «Дорога к себе»

В Дагестанском государственном университете проходит первый летний городской психодраматический интенсив «Дорога к себе». Об этом сообщается на сайте ВУЗа.

Проект реализуется психологическим центром ДГУ «Пси-фактор» совместно с Институтом психодрамы и психологического консультирования г. Москвы.

37 участников – студенты, сертифицированные выпускники, практикующие психологи педагоги и даже клиенты из разных городов России – Симферополя, Перми, Щелково, Москвы и Махачкалы ознакомятся с возможностями метода психодрамы на практике, наберутся практического опыта и обретут полезные контакты.

Один из организаторов – директор «Пси-фактор», старший преподаватель кафедры общей и социальной психологии ДГУ Арсен Джабраилов отметил, что это не первое мероприятие по психодраме, которое проводится совместно с Институтом.

«Интенсив является своеобразным летним «венцом» – итогом той работы, которую мы проводили. Конечно, он сильно отличается от учебного семинара тем, что сюда могут прийти не только психологи, но и клиенты. То есть ты не только учишься, но и лечишься», – рассказал он.

Подробнее читайте на сайте ДГУ.

«Лезги газет»