Три муниципалитета республики посетил Глава РД Сергей Меликов

Строительство объектов по линии МЧС идет в Докузпаринском и Каякентском районах Республики Дагестан. Глава РД Сергей Меликов, в ходе своей рабочей поездки в эти муниципалитеты, осмотрел возводимые объекты. Глава региона остался довольным проводимыми работами и заявил, что в скрупулёзном и ответственном подходе к делу со стороны этого ведомства убедился в очередной раз. Об этом сообщается на сайте Минтруда РД.

По данным источника, Сергей Меликов в Ахтынском районе проинспектировал объекты, которые возводятся по программе комплексного развития сельских территорий. При этом он отметил, что замечаний много. При строительстве объекта материалы используются не лучшего качества, сроки затягиваются. В некоторых случаях сами проекты не удачные. Глава региона призвал задать работе другие темпы и исправить ошибки.

Стоит отметить, что памятник истории –древней крепости, который нуждается в реставрации, привлек у Главы республики отдельное внимание. В связи с этим, Сергей Меликов поручил Правительству РД целенаправленно поработать над выработкой предложений.

«Лезги газет»