Энрик Муслимов посетил главный почтамт Дербента

16 мая врио главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов посетил главный почтамт города. В стенах учреждения прошла встреча главы муниципалитета с коллективом учреждения и его директором Муслимом Сердеровым., — сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации города.

Во встрече также принял участие депутат Народного Собрания РД, генеральный директор ОАО «Дербентский завод игристых вин» Магомед Садулаев, при финансовой поддержке которого проведена реконструкция внутренних помещений главпочтамта.

Отметим, что более трех десятков лет ремонт в здании не проводился, и помещения почтамта производили удручающее впечатление. За короткий срок, благодаря спонсорской помощи, удалось значительно обновить кабинеты и коридоры, сделав условия для сотрудников более комфортными. В будущем планируется привести в порядок и фасад здания.

— Почта всегда считалась стратегически важным объектом, — сказал Энрик Муслимов, обращаясь к коллективу учреждения, — и, несмотря на появление новых информационных технологий, в частности Интернета, не утратила своей актуальности и сегодня. Мы видели, сколько писем и посылок ежедневно отправляется отсюда в разные уголки нашей страны и за границу, поэтому с уверенностью можно говорить, что у «Почты России» есть будущее.

Также Энрик Муслимов призвал работников принимать активное участие во всех общегородских мероприятиях, в том числе и по санитарной очистке города. Глава муниципалитета поблагодарил депутата Народного Собрания РД Магомеда Садулаева за большой вклад в развитие Дербента. Начальник почтамта Муслим Сердеров и его коллектив также выразили Магомеду Садулаеву благодарность за создание комфортных условий труда.

В свою очередь, Магомед Садулаев отметил, что если бы каждый руководитель предприятия, представитель крупного и среднего бизнеса взял на себя обязательство отремонтировать какую-либо школу или детсад, благоустроить парк, древний Дербент преобразился бы и стал еще комфортнее для проживания.

«Лезги газет»