В Дербентском районе для выпускников прозвучал последний звонок

Торжество состоялось и в Геджухской средней общеобразовательной школе, которую посетил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, чтобы лично поздравить выпускников. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. 

«Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников- Последним звонком! В этом году образовательные учреждения нашего района выпустят 1615 выпускников, из них 96 — учащиеся Геджухской средней школы. Уверен, что накопленный за годы учёбы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы- наше будущее, наша надежда», -обратился с поздравлением к выпускникам Мавсум Рагимов.

Со словами поздравлений и благодарности педагогам и ребятам за труд на протяжении всего учебного года, также обратились: директор Геджухской СОШ Ниметулла Гашимов, начальник Управления образования Сона Гаджибекова, глава села Геджух Загирбек Ходжаев, начальник Управления архитектуры и градостроительства города Дербент Иса Магомедов.

Музыкальные номера учителям, гостям и родителям подарили выпускники 1-х, 9-х и 11-х классов, а также маленькие выпускники детского сада «Улыбка» и «Ягодка» села Геджух, которым только предстоит пройти этот путь.

Традиционные синие и белые ленточки с надписью «Выпускник», море воздушных шаров, взмывающих в небо, трогательные песни про школу, поздравления первоклашек и, конечно, главный звук этого дня — звон колокольчика, последнего звонка — все это создало незабываемую и трогательную атмосферу праздника.

«Лезги газет»