Ризван Голоев проинспектировал строящиеся объекты образования в Хасавюрте

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан от «Единой России», член Комитета по образованию и науке Ризван Голоев по поручению Председателя парламента Заура Аскендерова проинспектировал строящиеся объекты образования, находящиеся на территории Хасавюрта. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Рабочая группа в составе депутатов городского Собрания Магомеда Гойлубиева и Олеси Зубаировой, начальника МКУ «ГИЦ» г. Хасавюрт Нажиюллы Абдулаева посетили новый детский сад на 200 мест по ул. Датуева, где все строительные работы практически завершены, ожидается поступление оборудования и комплектующей мебели. Также рабочая группа посетила детский сад на 120 мест на территории СОШ №7, где работы произведены на 10%, ожидается заливка фундамента.

С опережающими сроками идет строительство школы на территории Гимназии №1 им. М. Горького на 604 ученических места. Строительство данного объекта было начато в мае 2020 года, а срок сдачи — конец 2022 года, но, по словам руководителя подрядной организации, они планируют сдать объект к началу учебного года.

Также в этот день рабочая группа проинспектировала капитальный ремонт в Гимназии №2 им.А. Сайтиева, где все ремонтные работы идут по плану.

«Лезги Газет»