Хабибулла Магомедов провел приём граждан в приемной «Единой России» в Избербаше

Накануне в общественной приемной «Единой России» в г.Избербаше обращения горожан рассмотрел депутат Народного Собрания Республики Дагестан Хабибулла Магомедов. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В приеме принял участие Глава администрации МО «город Избербаш» Магомед Исаков.

Всего в ходе приёма обратилось порядка десяти местных жителей. Большая часть вопросов касалась благоустройства, водоснабжения и асфальтирования улиц.

В частности, поступило несколько просьб об асфальтировании улиц. Так, одна из жительниц посетовала на то, что по улице Мира, 8 (за гостиницей «Избербаш») во время строительства многоквартирного дома было полностью разрушено дорожное покрытие. В результате сейчас на этой улице, расположенной в центре города, во время дождей образуются огромные лужи и непролазная грязь.
На плохое состояние дорожного покрытия пожаловались также жители улиц Кутузова и Загородная и просили благоустроить их улицу.
Поступило обращение об отсутствии достаточного освещения в скверах по пр. Мира («Вечный огонь») и в сквере Дружбы (по пр. Ленина, 3 «п», рядом с кафе «Розмарин»).

По ряду наболевших вопросов, касающихся муниципалитета Магомед Курбанкадиевич дал исчерпывающие разъяснения. Рассказал о запланированных мероприятиях по благоустройству дворовых и общественные территорий, а также укладке асфальта на улицах города, список которых можно посмотреть на официальном сайте мэрии Избербаша.

В свою очередь, Хабибулла Магомедов взял все нерешенные вопросы под свой личный контроль.

В первую очередь будет уделено внимание проблеме с водой. Практически ни один приём не проходит без обращений по вопросу водоснабжения. Ранее Хабибулла Магомедов оказывал помощь Избербашу в бурении скважин. И на сегодняшний день парламентарий своими силами проводит подготовительные работы для бурения новых.

«Улучшение водоснабжения муниципалитета в приоритете для нас. Шаг за шагом, работа в этом направлении мною будет продолжена!» — заверил обратившихся горожан Хабибулла Магомедов.

«Лезги Газет»