ООО «ВоркНет» («WorkNet») начинает свою работу

ООО «ВоркНет» («WorkNet») начато формирование Сводного обзора социально-ориентированных проектов и программ учреждений и организаций субъектов Российской Федерации.

Основными целями и задачами «WorkNet» являются актуализация новостей регионов России по всем отраслям и видам деятельности с целью формирования сводных новостных обзоров стратегических проектов и программ субъектов Российской Федерации; развитие информационного взаимодействия органов власти и населения Российской Федерации; оперативное размещение информации о конкурентных предложениях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий; информационное содействие органам власти субъектов Российской Федерации, региональным организациям, учреждениям и предприятиям в деле развития экономики, социальной сферы, международного сотрудничества и повышения качества жизни в регионах России и др.

Руководствуясь задачей сбережения народа России и благополучия ее граждан, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, «WorkNet – Главный сервис регионов России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор социально-ориентированных проектов и программ учреждений и организаций субъектов Российской Федерации.

Базовыми целями данного бесплатного ресурса являются:

выявление новых экономических и социальных проектов региональных и муниципальных учреждений, предприятий и организаций, перспективных для людей, для культурных и гражданских инициатив, для малого бизнеса и стартапов;

выработка дополнительных мер по обновлению структуры занятости, создание условий жителям регионов России для получения хорошей работы, которая мотивирует, приносит достаток, позволяет реализовать себя, создавать современные, достойно оплачиваемые рабочие места.

содействие обновлению инфраструктуры всех видов муниципальных образований субъектов РФ, создание современной среды для жизни, преображение российских городов и посёлков. Упрощенная форма регистрации для социально-ответственных учреждений и предприятий осуществляется на Главной странице https://worknet-info.ru/. Название и описание преимуществ организации можно зафиксировать на специальной странице https://worknet-info.ru/setting/profile-setting.

Информация для СМИ о формировании Сводного обзора социально-ориентированных проектов и программ учреждений и организаций субъектов Российской Федерации на официальном интернет-ресурсе ведомства (муниципального органа исполнительной власти) размещена на странице https://worknet-info.ru/predpriyatiya.

«Лезги Газет»