Депутат Сефер Алиев оказал содействие в госпитализации дагестанца

Накануне в Региональной общественной приемной «Единой России» прием граждан провел депутат Народного Собрания РД Сефер Алиев помог инвалиду III группы с госпитализацией в Онкологический центр Махачкалы. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Инвалид 3 группы Исмаил Ремиханов обратился к парламентарию с жалобой на врача Онкологического центра, который, по его словам, потерял пакет медицинских документов, подготовленных на операцию. Теперь врач посылает его заново собирать все справки и анализы. Заявитель по состоянию здоровья сделать этого не может.

Депутат созвонился с главврачом указанного центра В. Брежневым, который заверил его, что все документы в их клинике заносятся в электронную базу и утеря исключена. Главврач пригласил заявителя к себе на прием. Как стало известно позже, вопрос решен положительно.

Следующим к депутату со своей проблемой обратился сирота Рамин Ибрагимов с Дербента. Он попросил помочь ему отремонтировать водяной насос. Месяц в доме нет воды. Депутат связался с местной администрацией, чтобы на месте разобрались и решили вопрос заявителя. Как стало известно, ему выделили средства на оплату мастера.

Была также оказана адресная материальная помощь инвалиду 2 группы Б.Байрамовой.

Всего депутат  Сефер Алиев принял 8 человек по различным проблемам.

«Лезги Газет»