Премьер-министр выступил перед кандидатами в резерв управленческих кадров Дагестана

Вчера, 15 апреля, Председатель Правительства РД Артем Здунов принял участие в церемонии знакомства с претендентами в резерв управленческих кадров республики.

Отметим, что вчера в Дагестанском государственном университете народного хозяйства начался отбор кандидатов в резерв управленческих кадров республики

Как отметил Артем Здунов, данный конкурс проводится, чтобы определить людей, которые хотят работать в системе управления и быть полезными республике. Он также отметил, что назначая на ту или иную должность муниципального и государственного уровня, в первую очередь, будут рассматриваться кандидатуры тех, кто вошел в кадровый резерв. «Для нас очень важно ваше стремление попробовать свои силы. Желаю удачи всем участникам», — напутствовал собравшихся премьер-министр.

В свою очередь, Артур Исрапилов начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам рассказал о подготовке письменного эссе, а также о процедуре тестирования.

Также Артем Здунов, поручил в дальнейшем для предварительного ознакомления всех желающих выкладывать в Интернет подготовленные для тестирования вопросы.

«Лезги газет»