В Кизляре прошел финальный этап республиканской акции «Маленькие радости для врачей»

В Кизляре прошел финальный этап республиканской акции «Маленькие радости для врачей». Об этом сообщает пресс-служба муниципального образования. 

Волонтеры доставляют медицинским работникам красной зоны горячие блюда и фрукты. Медикам реанимационного отделения  ЦГБ сегодня, 18 февраля активисты волонтерского корпуса «Кизляр 280» доставили горячие обеды, фрукты и натуральные напитки.

Сегодня организаторами мероприятия выступили ВОД «Волонтеры медики» медицинского колледжа им. Башларова при поддержки Волонтерского корпуса «Кизляр-280» «выражаем огромную благодарность всем предпринимателям, общественникам за внимание и чуткое отношение к нашим врачам из красных зон и активное участие в данной акции и в жизни города» — сказала руководитель волонтерского корпуса Анна Саркисова.

Напомним, что акцию запущенную по инициативе Главы Дагестана Сергея Меликова поддержали в мэрии города. Для сбора благотворительных обедов были подключены индивидуальные предприниматели, общественные организации и другие.

«Лезги газет»