Эмин Мерданов посетил детский сад «Юлдуз» в посёлке Мамедкала

В рамках рабочей поездки в Дербентский район, врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов посетил детсад «Юлдуз», который рассположен в посёлке Мамедкала, сообщает сайт Администрации Дербентского района.

В поездке приняли участие: глава посёлка Мамедкала Исрапил Маллаев, начальник управления образования Сона Гаджибекова, заместитель главы Икрам Бебетов.

Эмин Мерданов проинспектировал обновлённые группы, которые созданы в пристроенной части здания и обустроены в полноценные тёплые помещения.

Во внутренних помещениях отремонтировали полы, отделали стены, потолки, санузлы, лестничные марши и инженерные сети. Заменили систему автоматической пожарной сигнализации, выполнили кровельные и фасадные работы.

«Во всем детском саду стало лучше, стало радостней, светлее и намного приятнее. Весь педагогический коллектив очень доволен результатом. Мы счастливы, что наконец-то дети снова находятся в детском саду и мы смогли приступить к нашему любимому труду»- поделилась заведующая Эльмира Хамзаева.

«Лезги газет»