Меликов поздравил граждан Карачаево-Черкессии со 100-летием со дня образования республики

Со 100-летием со дня образования республики Карачаево-Черкессии Главу КЧР Рашида Темрезова и всех жителей поздравил на своей странице в «Инстаграм» Глава Дагестана Сергей Меликов.

«От всей души поздравляю Вас и братский народ Карачаево-Черкесии со знаменательным юбилеем – 100-летием со дня образования региона!

Это важнейшее событие в современной истории вашего края, которое определило его государственно-правовое устройство и общественно-политический облик, открыло широкие возможности для развития экономики и социальной сферы, обеспечения прав и свобод человека, сохранения самобытной культуры, языка и национальных традиций», – пишет Глава Дагестана.

По его словам. И сегодня, продолжая историческую преемственность, жители Карачаево-Черкесии свыто чтитят своё богатое наследие, обычаи гостеприимства и добрососедства, бережное отношение к семье. любовь к созидательному труду.

«Дагестанцы искренне разделяют с вами радость этого праздника», – пишет Глава Дагестана.

Сергей Меликов выразил уверенность, что трудолюбие и любовь к Отчей земле жителей Карачаево-Черкессии, взвешенная и дальновидная политика руководства республики-юбиляра станут залогом её успехов и процветания в будущем.

Меликов пожелал руководителю КЧР и всем его жителям мира, стабильности, любви и процветания.

«Лезги газет»