Депутаты и волонтеры «Единой России» передали подарки для детей медиков и персонала «красных зон»

Поздравления с Новым годом получили и воспитанники социальных учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Единороссы Бабаюртовского района от имени секретаря местного отделения Партии, главы муниципалитета Данияла Исламова и депутата сельского собрания депутатов СП «с. Бабаюрт» Арслана Шамшидова поздравили медицинских работников Центральной районной больницы с наступающим Новым годом. Сладкими угощениями и букетами были отмечены сотрудники лаборатории, реанимации, приемного покоя, хирургического, инфекционного, детского, родильного отделений.

«Уважаемые работники здравоохранения! Выражаем Вам огромную благодарность за самоотверженный труд на благо здоровья наших граждан. С наступающим Новым годом всех вас и ваших пациентов!», — отметили единороссы.

Депутаты  Народного Собрания Республики Дагестан Руслан Ибрагимов, Рустам Хабилов и Даитбек Сайпов с активистами Хасавюртовского местного отделения «Единой России» посетили Многофункциональный медицинский центр в с. Ботаюрт и провизорное отделение Эндирейской участковой больницы, в котором получают лечение больные коронавирусной инфекцией.

В ходе визита гости тепло поздравили дорогих врачей и передали новогодние подарки персоналу и детям медицинских работников красной зоны.

«Два последних года были очень трудными для медицинского персонала, мало было опыта по лечению данного вируса, была нехватка лекарственных препаратов. Но мы всегда помнили, что мы делаем свою профессиональную работу»,  — подчеркнул главный врач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

К Новому году от депутата Госдумы Сайгидпаши Умаханова в рамках благотворительной акции для детей-сирот и полусирот получили подарки и учащиеся спортшколы-интерната г. Хасавюрта. Передали детям подарки депутат Народного Собрания РД Ризван Голоев, заместитель Главы города Арсен Муртазалиев и депутаты городского Собрания. «Я вам хочу пожелать новых сил и терпения на весь учебный год, новых приключений и побед, новых идей и стремлений. Удачи вам, праздничного настроения и осуществления каждой мечты. Дети нашего города – самые лучшие! Подтверждение тому — их достижения в спорте, творчестве и учёбе», — отметил Ризван Голоев.

Помимо подарков для детей была организована развлекательная программа аниматоров.

Депутат народного Собрания РД Мухтарпаша Умаханов совместно с активистами Казбековского района порадовали в преддверии Нового года постояльцев реабилитационного центра в с.Дылым. Несмотря на недуг  дети центра сохраняют жизнерадостность, занимаются спортом и  творчеством, часто  добиваются высоких результатов. По обращениям депутата в адрес генерального директора АО «Черномортанснефть»  Реабилитационный центр получает поддержку по программе благотворительной деятельности  этой крупной компании. И в этот раз парламентарий посетил центр не с пустыми руками, детям были вручены подарки.

Депутат Народного Собрания РД Хабибулла Магомедов устроил праздник для детей из Избербашского детского дома № 7. Парламентарий поздравил детей и педагогов учреждения с праздником и передал подарки. В завершение визита Хабибулла Магомедов выразили огромную благодарность воспитателям и руководству Детского дома за их благородный и нелегкий труд, а ребятам пообещал в скором времени навестить их снова.

Депутат Махачкалинского городского Собрания от «Единой России» Джамал Кудаев совместно с Руководителем регионального исполкома ОНФ в РД Джамалудином Шигабудиновым поздравили сотрудников стоматологической поликлиники г. Каспийска с наступающим Новым годом.

«Лезги Газет»