«Единая Россия» организовала акции ко Дню матери по всей республики

Депутаты, активисты, волонтеры партии вручали женщинам цветы и подарки. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В Хасавюрте многодетная семья получила подарок от депутата Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Сайгидпаши Умаханова.

Найлат Башаева с мужем воспитывают 8-х сыновей, которые помогают матери по хозяйству и ухаживают за бабушкой инвалидом. Депутаты городского Собрания депутатов Магомед Гойлубиев и Олеся Зубаирова поздравили семью от имени Депутата Государственной Думы Сайгидпаши Умаханова и вручили в подарок смарт-телевизор, цветы и сладкие угощения для детей.

«Семья – главная ценность для каждого из нас, а мама – это главный человек в нашей жизни. Благодарим вас за нелегкий материнский труд и огромную любовь к детям. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и радости. Пусть в вашем доме царит благополучие и взаимопонимание!», отметил в поздравительном адресе Сайгидпаша Умаханов.

В Каспийске депутат Народного Собрания РД от «Единой России» Заур Расулов поздравил с праздником маму десятерых детей Цибац Расулову.

Не смотря ни на какие бытовые трудности, дети в семье окружены любовью и заботой. Благодаря достойному воспитанию, старшие дети помогают своим родителям во всем. В свободное от учебы время, мальчики работают с отцом, а девочки помогают маме по дому.

За каждодневный бесценный труд депутат вручил многодетной матери цветы и памятные подарки.

«Мама – это человек, который обязательно поддержит в трудную минуту, даст самый нужный совет и убережёт от всех невзгод.  Желаю всем матерям крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть Ваш каждодневный труд вернётся заботой и благодарностью ваших детей», — отметил депутат.

Единороссы Кировского районного собрания депутатов города Махачкалы Эльмира Абиева, Тимур Алиев и Ирина Саркисова навестили жительницу поселка Семендер Мадинат Шахбулатову, которая взяла под опеку восьмерых детей с ограниченными возможностями. Ей привезли цветы и подарки.

«Воспитать даже одного ребенка – непростая задача. Имея своих двоих детей, вы взяли на воспитание еще восьмерых. Спасибо вам за ваш материнский труд, за терпение и доброту, за то, что находите силы окружить любовью и заботой всех своих детей. Низкий вам поклон за ваш неустанный труд», — сказала Эльмира Абиева.

Также депутаты «Единой России» Советского района Махачкалы поздравили многодетных мам в преддверии праздника. Женщинам вручили цветы и сладости к праздничному столу. Любовь Окулова вместе с мужем воспитывают семь детей. У Загидат Абдуллаевой пять детей. Шарипат Иманова, Мадина Ахмедова, Марьям Магомедова воспитывают по трое детей.

«Дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми — это нелегкий, но благородный труд. От депутатов Советского района города Махачкалы примите самые теплые поздравления с этим замечательным праздником», — сказала председатель собрания депутатов Советского района Елена Кожухина («Единая Россия»).

В Кулинском районе Дагестана в честь многодетных матерей с четырьмя и более несовершеннолетними детьми устроили праздник. Всем приглашенным вручили цветы и подарки. Для гостей звучала живая музыка и пели заслуженные артисты Республики Дагестан. Завершилось мероприятие чаепитием.

«Всех мам, и будущих, и настоящих, поздравляю с Днем матери! Будьте счастливы. Мира и добра, семейного благополучия. И пусть ваши дети, которым вы отдаете все самое лучшее, вас всегда радуют!» — сказал глава администрации Кулинского района, секретарь Кулинского местного отделения «Единой России» Шамиль Рамазанов.

В Избербаше под эгидой партии «Единая Россия» прошло торжественное мероприятие, в рамках которого чествовали женщин-матерей с активной жизненной позицией или необычной судьбой. Среди них многодетные матери и опекуны детей, оставшихся без родителей, женщины, успешно работающие в самых разных сферах, все те, кто вносит огромный и неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

С замечательным праздником их поздравили глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Магомед Исаков, председатель депутатской фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов городского округа «город Избербаш» Расул Бакаев.

«Мамы играют в нашей жизни особую роль, сколько бы ни было нам лет, для них мы всегда будем детьми. Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам», — отметил Магомед Исаков и вручил женщинам благодарности за огромный вклад в деле воспитания подрастающего поколения, цветы и ценные подарки.

«Лезги Газет»