Молодогвардейцы Дагестана провели серию волонтерских акций в день рождения Организации

В рамках «добрых» акций, организованной Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» в преддверии дня рождения Организации, молодогвардейцы Дагестана оказывают волонтерскую помощь тем, кому она необходима. Об этом сообщили в пресс-службе Молодой Гвардии РД.

Так, активисты в Махачкале продолжили оказывать волонтерскую помощь медицинскому персоналу ГБУ РД «Поликлиника № 9» в г. Махачкала. Также молодогвардейцы Махачкалы проведали и передали фрукты ветерану Великой Отечественной войны Елене Зюряевой.

Дербентские молодогвардейцы обеспечили продовольственными наборами несколько малообеспеченных нуждающихся семей и одиноких пожилых людей. Аналогичные акции активисты провели также в городах Хасавюрт и Буйнакск.

«Добрые дела молодогвардейцы совершают на протяжении года, а так как в ноябре нашей Организации исполняется 16 лет, и какие-то крупные мероприятия в честь этого проводить не получается в связи с ограничительными мерами, поэтому решили отметить его такой серией волонтерских акций, под девизом: «16 лет – повод работать ещё больше»», – прокомментировал руководитель Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин.

«Лезги Газет»