Энрик Муслимов провел встречу с заместителем Муфтия Республики Дагестан

26 марта и. о. главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов провел встречу с заместителем Муфтия РД Ахмадом Кахаевым. Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Джалалутдин Алирзаев, полномочный представитель Муфтията по ЮТО Адиль Ибрагимов, руководитель отдела просвещения Муфтията РД по г.Дербент Ахмад Гарунов.

Ахмад Кахаев поздравил Энрика Муслимова с назначением на новую должностью, а также выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.

— Для нас очень важна ваша поддержка, — отметил, в свою очередь, Энрик Муслимов, — нам необходимо работать сообща по многим направлениям и у нас не должно быть разногласий.

Участники совещания также обсудили усиление антитеррористической и антиэкстремистской пропаганды среди молодежи и предстоящий Республиканский маджлис алимов – мероприятие, проводимое в первую субботу каждого месяца, на котором собираются ученые-богословы и верующие. Каждый раз его проводят в разных городах и районах, в мае маджлис состоится в Джума-мечети в Дербенте.

 

«Лезги газет»