Итоги молодёжного форума «Каспий-2021» подвели в Махачкале

22 октября в Республиканском молодёжном центре состоялось награждение организаторов Международного молодёжного форума «Каспий-2021». Напомним, что форум «Каспий-2021» проводился на территории базы «Прибой» города Избербаша с 25 по 30 сентября 2021 года Министерством по делам молодёжи Дагестана.

В данном мероприятии принял участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов.

По его словам , форум «Каспий» прошёл успешно, тому подтверждением служат получаемые от многих участников письма с положительными отзывами. Кроме того, это говорит и о том, что команда организаторов хорошо себя проявила.

«Для многих этот форум будет опытом на всю жизнь. Сегодня я рад вручить благодарности всем причастным, за проделанный труд. Мне приятно вас всех видеть и вспомнить то большое мероприятие, которое нам всем вместе удалось успешно реализовать», — отметил Камил Саидов.

В ходе встречи были вручены благодарственные письма группе кураторов, арт-дирекции, группе контроля, технической группе и другим «За активное содействие в организации и проведения форума».

Также почетными письмами благодарности «За оказание содействия в организации патриотических площадок» были награждены представители Военного оркестра, Каспийской флотилии, Управления Росгвардии.

«Лезги газет»