Луара Гамидова об избрании Сергея Меликова Главой Дагестана

«Ровно год Сергей Меликов был исполняющим обязанности руководителя региона. За это время была проделана огромная работа по решению проблем дагестанцев», – таково мнение методиста МБУК «ГДК Избербаша» Луары Гамидовой относительно Сергея Меликова и назначением его Главой Дагестана.

По словам Гамидовой, в Дагестане предостаточно нерешённых вопросов. «Нас, избербашцев, больше всего беспокоит ситуация с водоснабжением. Будем надеяться, что с избранием Сергея Меликова на ответственный государственный пост эта проблема, наконец, будет решена», – сказала Гамидова, добавив, что жители Избербаша с нетерпением ждут и завершения строительных работ новой больницы, а также сокращения очередей в детские сады.

«Работники сферы культуры нашего города выражают поддержку новому руководителю Дагестана. Мы верим, что огромный опыт и неиссякаемая созидательная энергия Сергея Алимовича и его команды-профессионалов помогут республике преодолеть глубокий экономический кризис, в котором она находится многие годы, – выразила надежду Лаура Гамидова.

Также она отметила, что работа по привлечению инвестиций в наш край, модернизации промышленных предприятий, увеличению рабочих мест и повышению благосостояния жителей Дагестана будет продолжена.

«Лезги газет»