В РД проведут второй всероссийский форум лидеров образования EduWave Каспий`21

На форуме EduWave Каспий`21, который пройдёт в Дагестане, со всех уголков России соберутся более 200 руководителей образовательных организаций и органов управления образования.

7–12 октября текущего года в Махачкале и Дербенте проведут второй всероссийский форум лидеров образования EduWave Каспий`21. На данном мероприятии будут представлены наилучшие управленческие и педагогические практики руководителей школьных и дошкольных учреждений, а также органов управления образования со всей России.

Отметим, что форум пройдет при непосредственной поддержке Минобрнауки РД. Также в числе организаторов – Дагестанский государственный историко-архитектурный и археологический музей-заповедник, администрация города Дербент, компания «Атлас Коммуникации» и Академия «Каспий».

Будут проведены круглые столы и дискуссии на самые актуальные темы, мастер-классы и семинары опытных экспертов, способствующие обмену опытом и установке межрегиональных связей.

В форуме примут участие делегации руководителей из разных районов Республики Дагестан и соседних республик, Москвы, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Якутии, Красноярска и многих других городов и регионов нашей страны. По окончании форума всех участников ждет экскурсионная программа.

Более подробную информацию читайте на официальном сайте городского округа «Город Дербент».

«Лезги газет»