Дагестанские предприятия приглашаются для участия в конкурсе «100 лучших товаров России»

В 2018 году продолжается проведение ежегодной всероссийской акции в области качества – конкурса Программы «100 лучших товаров России» (далее – Конкурс). Данная акция проводится МОО «Академия проблем качества» на основе общественно-государственного партнерства с Минпромторгом России и Росстандартом. Об этом сообщается на сайте Министерства Промышленности РД.

Конкурс играет существенную роль в формировании общественной и производственной активности коллективов в направлении реализации практических мер по выполнению поставленных Президентом России задач повышения конкурентоспособности реального сектора экономики, ускорения импортозамещения, внедрения инноваций, развития экспорта, заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Участие в Конкурсе повышает имидж и деловую репутацию предприятий, дает реальное преимущество в поиске новых партнеров, способствует росту продаж, предоставляет возможность предпринимателям выходить со своими товарами и услугами за пределы региона.

В Конкурсе могут принимать участие предприятия и организации Дагестана, в том числе субъекты малого и среднего предпринимательства, независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайте Программы «100 лучших товаров России» www.100best.ru

 

«Лезги газет»