Докузпаринский район Дагестана готов к выборам Президента РФ

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации Докузпаринского района, все избирательные участки, находящиеся на территории района, готовы к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

В Докузпаринском районе количество голосующих составляет 10 341 человек, из них 243 впервые участвуют в выборах.

Что касается участковых избирательных комиссий района, все они обеспечены новыми комплектами компьютерной техники с ИБП и МФУ. Приняты все меры по пожарной и иной безопасности. Для обеспечения бесперебойной работы систем энергоснабжения и связи все участковые избирательные комиссии района и территориальная избирательная комиссия района обеспечены бензиновыми генераторами.

Также отметим, что на территории района создан оперативный штаб по оказанию содействия и помощи избирательным комиссиям и избирателям. Штаб был создан на основании постановления главы администрации Докузпаринского района.

Руководителем оперативного штаба является заместитель главы администрации Докузпаринского района Салих Гаджимурадов. По все вопросам, связанных с выборами Президента РФ в данном районе можно обращаться к нему по телефону: 8-989-445-74-80. Адрес электронной почты: salikh1959@mail.ru.

«Лезги газет»