Мавсум Рагимов проинспектировал готовность детского сада «Золушка» к открытию

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов с рабочим визитом посетил село Араблинское, где проверил готовность нового детского сада на 100 мест к скорому открытию, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В рамках инспекции Рагимовым были осмотрены игровые залы и помещения для групп. По предварительным сведениям пресс-службы, в здании предусмотрены дополнительные кабинеты, к ним относятся: музыкальный зал, физкультурный зал, кабинет предшкольной подготовки, кабинет ИЗО, кабинеты для работы учителя-логопеда, педагога-психолога. Подчеркнём, что в новом саду были созданы комфортные условия для детей и для работников.

После инспекции глава Дербентского района пообщался с сотрудниками учреждения дошкольного образования и отметил, что важность работы с детьми состоит в том, что с ними может работать только искренне любящий своё дело человек, с большим благородным сердцем.

Также Мавсум Рагимов пожелал всегда иметь силы для выполнения повседневных обязанностей, дарить детям отличное настроение и быть отзывчивыми и терпеливыми. Стоит отметить, что уже детский сад «Золушка» начнет функционировать уже 1 сентября этого года.

«Лезги газет»