Глава Магарамкентского района провел плановое аппаратное совещание

12 марта глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов начал рабочую неделю с еженедельного планового совещания с заместителями, начальниками структурных подразделений и руководителями отделов администрации района.

В первую очередь он выслушал отчеты о проделанной по основным направлениям работе за прошедшую неделю. В ходе обсуждения отметил достигнутые успехи во всех направлениях и подчеркнул проблемные вопросы, над которыми надо  усердно всем нам поработать. Обратил внимание участников аппаратного совещания на то, что объединив усилия и работая единой командой только вместе с населением района совместно можно достичь самых высоких результатов в таких направлениях как сохранение чистоты на территориях населенных пунктов района, сбор налогов и другие вопросы.

«У нас люди доброжелательные и понимающие, просто с ними нужно больше проводить разъяснительную работу»,- подчеркнул руководитель района.

Далее на совещании Фарид Ахмедов обозначил цели и задачи на предстоящую неделю. «Остались считанные дни до очень важного в нашей жизни события — выборов Президента России. 39 избирательных участков на территории района готовы принять своих избирателей, созданы все необходимые условия, чтобы выборы прошли легитимно, открыто и честно»,- отметил он.

По всем вопросам глава района дал поручения и установил сроки их исполнения.

«Лезги газет»