Руководитель благотворительного фонда Зиявудина Магомедова «Пери» проведет семинар в Махачкале

Руководитель благотворительного фонда «Пери» Дмитрий Томчук выступит в «ПЕРИ Инновации» с темой «Человеческий капитал в эпоху цифровых технологий».

Встреча пройдет в формате открытой дискуссии с залом. В течение полутора часов Дмитрий Томчук расскажет о том:

— какие технологические тренды меняют мир уже сейчас;

— профессии будущего — к чему быть готовым;

— роль человека в эпоху digital — создатель или исполнитель.

По результатам обсуждения из участников дискуссии Дмитрий сформирует команду амбассадоров, которая в дальнейшем будет участвовать в обсуждении и создании концепции образовательного центра «Периметр».«Периметр» — это инновационное пространство в Махачкале для талантливой, инициативной и креативной молодежи с широкими возможностями дополнительного образования в сфере высоких технологий. Открытие центра запланировано на вторую половину 2018 года.

Кроме того, самым активным участникам семинара достанутся призы от фонда.

О Дмитрии Томчуке

Дмитрий Томчук руководит благотворительным фондом Зиявудина Магомедова «Пери» с февраля текущего года. До прихода в фонд «Пери» Дмитрий Томчук работал директором по развитию «Рыбаков Фонда», где отвечал зареализацию стратегии фонда, его проектный портфель, взаимодействие с ключевыми партнерами, региональное и международное развитие организации. У Дмитрия обширный опыт управления коммерческими и некоммерческими проектами в сфере развития предпринимательства и образования. Дмитрий также работал на ведущих должностях в таких крупных российских и международных компаниях, как Zvooq, Xsolla, Airbnb, Groupon.

«Лезги газет»